Всем привет! С вами Анна Новикова. Сегодня я пришла с вдохновением по добрым открыткам. Первые летние открытки мне хотелось сделать лёгкими, воздушными, а также - яркими и солнечными. Давайте посмотрим, что у меня получилось. В работе использовала только обрезки скрап бумаги и вырубку, которая была у меня в наличии. В этих трёх открытках вырубка сделана ножами «Клевер», «Стрекозы быстрыми кругами» от МимиКат и «Антикварная лавка. Рама №3», «Синематограф» от AgiArt из обрезков различного картона, а стрекоза - из кальки. Добавила оттисков штампиком из набора «Фоновый № 1» от AgiArt. Я не знаю, как вы поступаете с красивыми упаковочными коробками, а мне очень сложно их выбросить, и в следующих открытках можно увидеть утилизацию этой красоты. Из упаковочного картона сделана вырубка ножами «Стрекозы быстрыми кругами» от МимиКат и «Листья ясеня» от AgiArt. Кое-где добавила штампиков и пайеток. А в этих двух открытках я использовала пробную вырубку новыми ножами «Народный узор» от МимиКат и «