Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лабиринты Лейлы

Пряную зелень вырастила в мини тепоичке на подиуме и не нало идти в огород

Привет, друзья!.
И вот, прошло совсем немного времени, и я добилась того, чего хотела.
Очень здорово получилось, красиво, ярко, практично и вкусно!
Готовила тут в воскресенье солянку и поставила прямо на стол базилик и остальные свежие травки из теплички, которая стоит впритык к шатру на подиуме, так мило получилось!

Привет, друзья!.

Не иак давно я вам писала о том, что поставила на прдиуме тепличку для того, что бы там выращивать различную зелень и пряные травы на расстоянии вытянутой руки =>

И вот, прошло совсем немного времени, и я добилась того, чего хотела.

-2

-3

-4

-5

Очень здорово получилось, красиво, ярко, практично и вкусно!

Готовила тут в воскресенье солянку и поставила прямо на стол базилик и остальные свежие травки из теплички, которая стоит впритык к шатру на подиуме, так мило получилось!

-6

-7

И солянка удалась!

Вот такие красивые съедобные картинки получаются в нашем деревенском шатре.

Ещё хочу показать что я делаю со слегка заветряными фруктами.

-8

На лкскрт порезали фрукты, но не всё сьели, и что с этим делать?

-9

Мелко режем.

-10

.добавляю немного сахара и томлю в глиняном горшочке на плите.

-11

Получается вкусный конфетюрчик.

Я пекла свафои и с чаем прекрасно поели этот фруктовый деликатес.

-12

Ну и ещё один лайфхак.

Теперь я замораживаю не только излишки томатной пасты, но и кетчупа.

-13

Очень удобно потом использовать.

Вот такие у меня простые блюда на столе.

-14

Хорошего вам дня, друзья!

Не болейте!

Все права защищены

© 2026, @leila