Привет, друзья!.
И вот, прошло совсем немного времени, и я добилась того, чего хотела.
Очень здорово получилось, красиво, ярко, практично и вкусно!
Готовила тут в воскресенье солянку и поставила прямо на стол базилик и остальные свежие травки из теплички, которая стоит впритык к шатру на подиуме, так мило получилось!