В Бийске 18-летний молодой человек утонул в реке Бия. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. Несчастный случай произошел 23 июня недалеко от торгово-развлекательного центра, где нет оборудованного пляжа. Юноша зашел в воду и, к сожалению, утонул. Сотрудники Бийской службы спасения подняли тело погибшего из реки. МЧС предупреждает, что купание в неустановленных местах может быть опасным для жизни. Беспечность часто становится причиной трагических событий. Жителей Алтайского края призывают купаться только на официально разрешенных пляжах.