В результате атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в Севастополе временно нарушено электроснабжение. Об этом заявил 24 июня губернатор Михаил Развожаев. «В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения», — проинформировал он. Развожаев отметил, что на поврежденных объектах был введен особый режим, специалисты на месте оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Экстренные службы приведены в состояние полной готовности. В Севастополе временно ограничили передвижение ряда мотосредств в ночные часы и во время сигнала тревоги, соответствующий указ 22 июня подписал Развожаев. Как пояснили власти, меры связаны с повышением безопасности жителей и обеспечением бесперебойной работы городских служб.
В результате атаки БПЛА в Севастополе временно нарушено электроснабжение
СегодняСегодня
13,3 тыс
~1 мин