Житель Акшинского округа получил 240 часов обязательных работ и лишился машины за повторную пьяную езду. Об этом сообщили в пресс-службе районного суда. 28-летний житель села Урейск, уже привлекавшийся за пьяное вождение и не имея прав, снова сел за руль пьяным. Однако, его остановили инспекторы ДПС и алкотектор подтвердил опьянение. Суд назначил 240 часов обязательных работ, лишил прав на 2,5 года и конфисковал автомобиль. Приговор не вступил в законную силу. Автор: Анастасия Горинова