Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ВЕСТИ

Трех нерп выпустили в Ладожское озеро после реабилитации в Петербурге

Трех нерп выпустили в Ладожское озеро после реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих в Санкт-Петербурге, сообщается в MAX-канале водоканала города. "В Ладогу отправились очередные выпускники Фонда друзей балтийской нерпы, реабилитационная площадка его находится на территории петербургского водоканала в поселке Репино", — говорится в сообщении. Все три нервы прошли лечение и реабилитацию. В Ладогу были выпущены самки Марта и Кильпола, они отбились от матерей, третий выпускник - самец, он попал в рыболовные снасти, где получил тяжелую травм. Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX
   Соцсети / Водоканал Санкт-Петербурга
Соцсети / Водоканал Санкт-Петербурга

Трех нерп выпустили в Ладожское озеро после реабилитации в Центре спасения морских млекопитающих в Санкт-Петербурге, сообщается в MAX-канале водоканала города.

"В Ладогу отправились очередные выпускники Фонда друзей балтийской нерпы, реабилитационная площадка его находится на территории петербургского водоканала в поселке Репино", — говорится в сообщении.

Все три нервы прошли лечение и реабилитацию. В Ладогу были выпущены самки Марта и Кильпола, они отбились от матерей, третий выпускник - самец, он попал в рыболовные снасти, где получил тяжелую травм.

Будьте в курсе событий: Читайте новости на канале ВЕСТИ в MAX