Автозаправочные станции в Дагестане, которые закрыты по решению судов из-за выявленных нарушений, смогут вернуться к работе после их устранения, заявил врио главы республики Федор Щукин. Жители Дагестана в последние месяцы в соцсетях сообщают о закрытии целого ряда АЗС на территории республики, прежде всего в Махачкале. "Так совпало, что у нас абсолютное большинство заправочных станций с грубыми нарушениями работало, и по требованию прокуратуры, по решению судов… работа этих автозаправочных станций была приостановлена до устранения этих нарушений", - сказал Щукин на совещании, видео с которого опубликовано в его Telegram-канале. Он отметил, что выявленные в ходе обследования серьезные нарушения представляли угрозу для людей. Руководитель региона подчеркнул, что жизнь и здоровье жителей всегда выше экономических интересов собственников АЗС. "Целый ряд заправок уже устранили те нарушения, которые являлись причинами для их закрытия. В самое ближайшее время эта работа будет активизирована,
В Дагестане рассказали, когда смогут возобновить работу закрытые АЗС
2 дня назад2 дня назад
352
1 мин