То, что в СССР "было бытом", сейчас - "символ роскоши". Речь о доступе к качественным образованию и медицине. Таким образом, "титанические усилия" либеральной бюрократии по разрушению России дают плоды, отметил Михаил Делягин. Депутат Государственной думы, ведущий Царьграда, доктор экономических наук Михаил Делягин проанализировал в программе "Итоги дна с Делягиным" результаты исследования ВЦИОМ, из которых следует, что у жителей нашей страны существенно изменились представления об атрибутах богатой жизни. Так, граждане России всё реже связывают высокий социальный статус с дорогостоящими вещами и всё чаще - с доступом к социальным гарантиям, которые, как отметил парламентарий, ещё относительно недавно, в Советском Союзе, казались неотъемлемыми и самоочевидными: То есть то, что при советской власти было бытом, сейчас является символом роскоши, высокого статуса и богатой жизни. Это результаты либеральных преобразований. Сегодня главными признаками статуса жители России считают возможност
В СССР "было бытом", сейчас - "символ роскоши": "Титанические усилия" по разрушению России дают плоды
ВчераВчера
4347
2 мин