Последнее школьное первое сентября в моей истории - 11 класс, уже весной я окончу школу. А вот братец Вася пошел сегодня в первый класс, в ту же 1006 школу, так что, на одну нашу фамилию в списках стало больше (все трое детей в семье школьники теперь)! Сегодня была отличная погода, солнце и +20, и после школы папа предложил доехать до леса у заброшенного санатория в Рассказовке, мы там уже грибы собирали летом, поехали - и не зря! С десяток подберезовиков и сыроежки на ужин! Хорошее 1 сентября получилось! Светлана посоветовала сходить на необычную выставку во Дворце молодежи - Выставку цветов! Мы с Мариной решили съездить, и не пожалели! Розы всех оттенков, орхидеи, еще какие-то экзотические цветы, очень много композиций из цветов и растений - очень красиво, я раньше как-то такой темой не интересовалась, а оказалось интересно! Все-таки, хорошо, что отменили школьную форму! Ходишь, в чем удобно. А одна девчонка у нас в классе одевается под Майкла Джексона: черные брюки и пиджак, волос
Сентябрь 1993. Последний школьный год. Майкл Джексон в Москве. Носим "фенечки".
ВчераВчера
419
1 мин