Ребята, в последнее время у меня очень сильно пропал актив, и я хочу показать свой любимый шип из КХ, но 10 лайков вы до сих пор не набираете, зачем вы вообще на меня подписаны если меня не лайкаете??? Почему за 1 день только 6 лайков??? Наберите ещё 4 лайка хотя бы