Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Леся из Полесья

Перспектива отношений

Расклад ТАРО по вариантам Девочки, вчера мы с вами подробно разбирали общие тенденции 2026 года в отношениях и пришли к весьма любопытному выводу: никаких окончательных точек. Колесо Фортуны крутится так, что люди снова и снова возвращаются друг к другу, восстанавливают разрушенные связи, получают дополнительные шансы и оказываются в ситуациях, которые, казалось бы, давно должны были остаться в прошлом. Старые истории не хотят умирать, новые отношения постоянно сталкиваются с призраками предыдущих, а любое решение еще сто раз норовит измениться. Но общие тенденции – это одно, а ваша конкретная история – совсем другое. Не для всех южный ветер попутный, кого-то отнесет на скалы. Именно поэтому сегодня мы будем смотреть по вариантам уже не общую картину года, а ближайшее развитие конкретной ситуации между вами и мужчиной. Посмотрим, в какую сторону движется ваша история, какие процессы уже запущены, что происходит за кулисами событий и к чему все это может привести в обозримом будущем. Ос

Расклад ТАРО по вариантам

Девочки, вчера мы с вами подробно разбирали общие тенденции 2026 года в отношениях и пришли к весьма любопытному выводу: никаких окончательных точек. Колесо Фортуны крутится так, что люди снова и снова возвращаются друг к другу, восстанавливают разрушенные связи, получают дополнительные шансы и оказываются в ситуациях, которые, казалось бы, давно должны были остаться в прошлом. Старые истории не хотят умирать, новые отношения постоянно сталкиваются с призраками предыдущих, а любое решение еще сто раз норовит измениться.

Но общие тенденции – это одно, а ваша конкретная история – совсем другое. Не для всех южный ветер попутный, кого-то отнесет на скалы. Именно поэтому сегодня мы будем смотреть по вариантам уже не общую картину года, а ближайшее развитие конкретной ситуации между вами и мужчиной.

Посмотрим, в какую сторону движется ваша история, какие процессы уже запущены, что происходит за кулисами событий и к чему все это может привести в обозримом будущем. Особенно внимательно рекомендую смотреть тем, кто сейчас находится в подвешенности, на эмоциональных качелях или никак не может понять: это очередной виток цикла или все-таки начало чего-то нового. Кто одинок сейчас, вам тоже будет полезно: во второй половине года и вас закрутит.

Выбирайте свой вариант, поехали.

-2

Вариант 1

Это очень болезненные отношения, которые произрастают из сумасшедшей химии. Ну, собственно, поэтому и болезненные. Химия не случается на пустом месте, это не карма и не судьба, как думают многие, это срабатывает комбо из гормональной системы и особенностей психики. Человек распознает максимально опасный для себя объект и бешено привязывается к нему. Тело реагирует повышенной тревожностью, психика мгновенно уходит в зависимость, и мы получаем партнеров в дурмане, сходном с наркотическим. Происходит это, конечно же, тогда, когда кто-то несвободен, когда сложные обстоятельства, когда совершенно не подходящий для отношений тип личности. Ну а как иначе? Не триггерят положительные персонажи. Люди попадаются на крючки сложностей. И еще кто-то откровенно несвободен. Это про тягу к запретному, тайному, опасному и порицаемому.

Здесь у нас пара из двух идеально подходящих по химическому составу людей: избегающий и тревожный. На первых порах это суперпритяжение, это можно спутать с любовью, страсти кипят, градус напряжения зашкаливает. Ну а потом все это завязывается в узел зависимости и увядает под давлением сильнейшей боли. Как под алкоголем: сначала поднимается настроение, потом море по колено, но если вовремя не остановиться, будет очень и очень болезненный финал. Радость вернется еще не скоро.

Перспектива ваших отношений: прохождение полного цикла зависимости с единственной целью – исцелиться от нее. На какой бы стадии вы ни находились сейчас, рано или поздно все зайдет в болезненный тупик, из которого придется искать выход уже самостоятельно. О паре, о браке или о счастливых годах совместных тут речи быть не может. Встретились, спутались, запутались, разрубили, долго и нудно зализываем раны. Вот такой тут сценарий. Важно понимать, что бывают такие отношения, которые заведомо обречены. И дело не в том, что кто-то несвободен. Полно пар, которые как-то это проходят и выстраивают долгосрок. Но не с таким набором по химии. В этом случае препятствия стоят не для того, чтобы их преодолевать, а для того, чтобы от них бежать подальше. Кто не спрятался, тому придется несладко в финале. Химия есть, а парности нет. Это значит, что кто-то один непременно сбежит и бросит второго по ту сторону боли.

-3

Вариант 2

Ну, пока в рамках года у нас идет речь о легкой и ни к чему не обязывающей влюбленности. Делать из нее что-то серьезное – так себе затея. Может быть попозже. Точно есть хороший крепкий потенциал на приятный роман. Точно могут быть длительные отношения в формате «никто никому ничего не должен» или «да мы просто друзья по сексу». Если обеим сторонам это комфортно, то в ближайшее время все будет легко, ярко и приятно. На развитие и сближение эти отношения не идут. Если тут вообще есть отношения. Потому что пару-то я не вижу. Это могут быть пофлиртушки, это может быть эпизодическое что-то или одностороннее. Тут мужчина свободный. Ему хорошо, и он всегда там, где легко. Понимаете, да, что это не про партнерство полноценное.

Мы же смотрим на довольно долгий срок. И здесь видим, что развития нет. Есть потенциал, а в развитие не уходит. Так бывает. Это как умный ребенок, который плохо учится. Ему говоришь: «Петя, ну ты же можешь лучше». А он понимает, что может, но не понимает зачем. Когда у Пети включится мотивация, он с таким потенциалом горы свернет. Но не сейчас.

Вот и вашему Пете совершенно неинтересно в отношения. Это, кстати, часто бывает. Не интересна мужчинам эта тема. Для них отношения – это нудно и обременительно. Это как надо любить женщину, чтобы каждый день ее слушать, заботиться о ней, терпеть ее? А женщин вокруг полно доступных. Не успел от одной отвернуться, другая уже чуть ли не на руки залезла. И зачем отношения в их полноценном формате мужчине? А если он еще и зарабатывает прилично и может сам себе быт наладить, тут вообще одна женщина задержится только по большой любви. И это не тот случай. О любви тут говорить – слишком большое преувеличение. И приходится констатировать: мужчина в отношения не хочет. Ему туда не надо. А если он уже там, то он будет их сохранять поверхностными и удобными.

Но, кстати, тут еще надо отметить, что мужчина не очень-то силен сам по себе и при должной сноровке его можно в отношения заарканить. Но держать придется мертвой хваткой. Таких пар тоже много. Смоется он, конечно, при первой возможности, хотя и недалеко. Эдакий котяка-гуляка от одной головомойки до другой.

-4

Вариант 3

О, а вот это уже интересно! Здесь у нас мужчина отказывается от самости какой-то, от своих личных амбиций, приоритетов и направляет весь свой ресурс в семью. Перспектива – брак или его укрепление. Фиксирование и развитие семейного благополучия, фундамента, материальной базы.

Меня вот только смущает, что тут не идет семья по большой любви. Это скорее про усталость от одиночества, потребность иметь крепкий тыл, страх потерять деньги и успех почему-то тоже. Я не хочу сказать, что это плохо. Вот я-то как раз считаю, что на такой основе самые крепкие семьи стоят. Но все-таки не хватает живости и страсти. Как будто в семье он планирует именно спасаться от страсти, а не разжигать ее. Но я точно знаю, что есть пары, которые годами умудряются поддерживать живой взаимный интерес и прекрасный интим. Шутки про супружеский секс очень смешные, но далеко не всегда отражают реальность.

В общем, тут все в дом, все в семью. Если он свободен, то он хочет жениться. Если женат, то хочет оставаться женатым. И важно, что еще он хочет оставаться финансово благополучным. И если вы ждете здесь ухода из семьи и женитьбы на вас, то побеждает та женщина, на чьей стороне деньги, бизнес, недвижимость и сильная родовая система.

Вот точно, нашла слова! Этого мужчину род ставит на нужные рельсы. А ему самому это, может быть, и не очень нравится, но следует за зовом предков.

На уход из семьи не рассчитываем. Неважно кто вы – любовница, которая ждет, или жена, которая мечтает выгнать. Он будет держаться мертвой хваткой за свою стабильность. Ну а если у вас просто отношения, то они имеют накопительный потенциал. Вы идете в совместное развитие. Он – несколько принудительно и безрадостно, но это дело поправимое. Я так на работу утром в жару иду, весь мир ненавижу, спина от лифчика чешется, глаза от СПФ слезятся, пот по ногам стекает. В офис приехала уже как после марафона. Но там кофеечек со льдом взяла, на кого-то рявкнула, под кондеем уселась, и жизнь наладилась. Вот и ваш оживет. Тоже мне принцесса Несмеяна.

-5

В это воскресенье мы поговорим о перекосах в отношениях, о том, как женщины годами тянут на себе других людей, вкладываются, спасают, терпят, тащат, а в ответ получают пустоту, усталость и очередной удар по голове.

Вебинар «Причиняешь добро? Получай наказание!»

Это история не только про отношения с мужчинами, это вообще про спасательство как образ жизни. Про ситуации, где ты помогаешь, тащишь, поддерживаешь, вкладываешься временем, деньгами, силами, эмоциями, а жизнь почему-то не выдает тебе медаль «молодец», а наоборот начинает бить по самым чувствительным местам.

Мужик не ценит, дети садятся на шею, работа не приносит ни денег, ни удовольствия.

На вебинаре будем разбирать, где заканчивается нормальная человеческая помощь и начинается спасательство, за которое потом приходится платить. Почему под заботой очень часто прячется контроль, под жертвенностью — попытка купить любовь, а под бесконечным «я же хотела как лучше» — страх заняться собственной жизнью. Если вы хоть раз ловили себя на том, что слишком много живете ради других и слишком мало ради себя, вам на вебинар точно надо.

👉 Регистрация: https://my.mts-link.ru/j/7742221/dobro