С КРУАССАНОМ,
ДА, ПОД ЧАЁК — САМОЕ ТО !
ТЁПЛЫМ ЛЕТНИМ ВЕЧЕРКОМ.
События этого поста вымышленные, но вполне могли бы произойти на самом деле...
"Однажды 30 лет назад" или сказ о том , где заканчивается асфальт .
Теплое летнее утро. Небольшой уютный городок жил своей обычной жизнью .
Прохожие спешили по своим неотложным делам. Машины, такси , троллейбусы бежали по асфальту, и у них тоже были очень важные рабочие будни.
Из троллейбуса вышла красивая, статная женщина, за ручку она держала маленького белокурого мальчугана, очень похожего на нее.
В руках малыш держал плюшевого чебурашку, бережно прижимая его к груди .
Они шли по тротуару, Оставалось пройти к цели, один крутой поворот. И за этим поворотом тротуар неожиданно обрывался, был закрыт штакетником, в результате проводимых аварийных работ . Женщина приобняв сына, остановилась в нерешительности . Сзади еще подходили прохожие , и уже скопилось небольшое количество людей...
Как вдруг, к ним подошел милицейский постовой .
Он жезлом пр