Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ОТЛИЧИЕ ЛОГИКИ СТАРОГО И НОВОГО МИРА

Нам хорошо известен старый мир, и его законы. Его базовые настройки – страх и отчуждение. Контроль – средство безопасности и выживания.
Низкий уровень частот определял логику выживания в этом плотном мире с его принципами:
✔️ борьба за власть,
✔️ культ силы,
✔️ культ материальных приобретений,
✔️ иерархичность и зависимость от внешнего одобрения,
✔️ манипуляции и ложь.
В новом мире, на более высоких частотах нас ждут другие принципы:
🔹истина важнее комфорта,
🔹собственный выбор важнее одобрения со стороны,
🔹суверенность вместо зависимости,
🔹честность без агрессии,
🔹границы без конфликтов,
🔹свобода творчества и созидания в удовольствие себе + польза миру.
❤️ В новом мире не надо ничего доказывать, надо проживать жизнь в радости и счастье.
Это вовсе не значит, что все будет исключительно «хорошо».
Это значит, что вы осознанно воспринимаете все события в вашей реальности, как свое творение.
Радуетесь тому, что получилось хорошо, и радуетесь, что можно сделать по-другому, если

Нам хорошо известен старый мир, и его законы. Его базовые настройки – страх и отчуждение. Контроль – средство безопасности и выживания.

Низкий уровень частот определял логику выживания в этом плотном мире с его принципами:
✔️ борьба за власть,
✔️ культ силы,
✔️ культ материальных приобретений,
✔️ иерархичность и зависимость от внешнего одобрения,
✔️ манипуляции и ложь.

В новом мире, на более высоких частотах нас ждут другие принципы:
🔹истина важнее комфорта,
🔹собственный выбор важнее одобрения со стороны,
🔹суверенность вместо зависимости,
🔹честность без агрессии,
🔹границы без конфликтов,
🔹свобода творчества и созидания в удовольствие себе + польза миру.

❤️
В новом мире не надо ничего доказывать, надо проживать жизнь в радости и счастье.

Это вовсе не значит, что все будет исключительно «хорошо».
Это значит, что вы осознанно воспринимаете все события в вашей реальности, как свое творение.
Радуетесь тому, что получилось хорошо, и радуетесь, что можно сделать по-другому, если что-то не понравилось!

🔛
В переходном периоде, присутствуют оба мира. Происходит их расслоение. С добавлением новых энергий в спектре Земли процесс расхождения реальностей ускоряется.

⏩ Люди, занимавшиеся саморазвитием, бывают обескуражены. Сколько проработали, вытащили из себя, а тут – как будто и не было прошлых усилий. Поднимается и обостряется все, до чего еще не докопались, или не досмотрели, или поторопились и оставили.

✅ Могут всплыть и старые зависимости и искушения, и привязки с раскачиванием эмоциональных качелей. Да еще тело подкидывает остро-дискомфортные ощущения. Возникает желание все бросить, махнуть рукой и вернуться к привычному. Такие состояния мы называли откатами. Сейчас не совсем так.

📌 Это не лично ваша особенность.
Старая матрица теряет устойчивость и пытается удержать ваше сознание в своем контуре. И плюс, мы все становимся чувствительнее, поэтому:
🟢 выгораем в нелюбимом деле – быстрее;
🟢 к давлению и токсичности в общении становимся нетерпимее;
🟢 на ложь и фальшь реагируем острее.

❗️ Важно сейчас не уходить с дистанции, продолжать начатый путь.

А как вы реагируете, столкнувшись с подобными состояниями?

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

#матрица #новыймир
#переход #практики
#осознанность
Лига Свободных Душ в МАХ

-2