Всё просто: кинуть в кипящую воду, варить 2 минуты. И тут задумался. А варить это как? Как засыпал уже считается? Или надо дождаться кипения, а потом засекать? Раньше всё как-то по наитию было. Алиса из колонки подсказала. Засекать время надо после того, как вода, в которую уже забросили то, что варим, снова закипела. Узнал новое. День прожил не зря.