Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дневник Десантника

Семья, всем доброй и спокойной ночи

Как сказал т-щ Лавров, мы сегодня к хер@м собачьим хохлов будем разбирать на атомы 🫡

Семья, всем доброй и спокойной ночи.

Как сказал т-щ Лавров, мы сегодня к хер@м собачьим хохлов будем разбирать на атомы 🫡