Котики – это всегда про теплоту. Стоит поднести ладонь к шерстяной головке или взять на руки маленький вертлявый комочек или увесистый сонный кулёк, да просто взглянуть на котика – и ты попал – тут же по телу невидимыми струями хлынет тепло и удовольствие – это котик поделился собой. Отдал часть себя – «…берите люди, пользуйтесь, у меня ещё много припасено, и для хозяина, и для человека, который не прошёл мимо на улице, остановился, налил водички или положил в мисочку что-то вкусное для меня и моих друзей- котишей...».
А если котик умеет ещё напевать нежный блюз – то это наш БАНДЖО 😻 Добрый, ласковый, красивый и компанейский котище - ничей. Прямо сейчас находится в поисках человека, которому он сможет подарить себя, а в ответ получить самое заветное – дом с камином или мезонином 😸Да что там – можно и без мезонина, но камин всё же приветствуется😉
Если в этом, неведомом пока доме, живут детишки, котики или собаки - это замечательно! Банджо всем и каждому дружочек и компаньон! Умеет