? Он был в сети 17 минут назад… И НЕ НАПИСАЛ. 😱 Дальше у каждой начинается свой личный сериал: «Наверное, охладел…» «Наверное, я ему больше не нужна…» «Наверное, у него кто-то есть…» Хотя ещё вчера вы были на седьмом небе. --- Со стороны кажется: ну подумаешь, не ответил – напишет позже. Но если у вас тревожный тип привязанности, это не просто сообщение. Это сигнал тревоги. Внутри включается сирена: «Меня бросают! Я теряю его!» --- А теперь самое интересное. Очень часто напротив такого «тревожника» оказывается… избегающий. Тот, кому нужно личное пространство. Кто не любит разговоров о чувствах. И кто искренне не понимает: — «Почему из-за пары часов молчания – драма?» --- Она пишет: *«Ты где?»* Он думает: *«Почему меня контролируют?»* Она пытается стать ближе → он отдаляется. Она тревожится ещё сильнее → он закрывается ещё больше. И понеслись эмоциональные качели, на которых катаются миллионы пар. --- 😔 Самое обидное – большинство даже не подозревают: проблема не в любв