Защитник Георгий Джикия может вернуться в Россию. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против». По данным источника, Георгий Джикия договорился о расторжении соглашения с турецким «Антальяспором». После этого он станет свободным агентом и бесплатно перейдет в «Локомотив». Зарплата в московском клубе составит ₽3 млн в месяц плюс бонусы. Отмечается, что это примерно в 10 раз меньше, чем в «Спартаке». В минувшем сезоне Георгий Джикия вышел на поле в 17 матчах «Антальяспора». Он записал на свой счет два забитых мяча. До отъезда в Турцию футболист выступал за «Спартак».