). С Жасмином-это такой оболденный аромат). Я 2 дня с ним хожу, наношу, ветер дует и аромат вокруг меня🤗 Иланг-иланг-обожаю, и в радости и в боли, он шикарный. ✅Наборы по 5 мл, диффузор бабл в подарок ✅Набор эфирный дом 15 мл масла, диффузор лепесток самый лучший и бабл в подарок! Присоединяйтесь😍 сами скажете «почему я этого раньше не сделала».