Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
МК в Костроме

Двое костромских выпускников сдали ЕГЭ по физике и химии на 100 баллов

В Костромской области стало больше стобалльников. Сразу два выпускника — Егор Виноградов из Лицея №17 города Костромы и Маргарита Катаева из Антроповской школы — получили высший балл сразу по двум предметам: физике и химии. Егор является учеником физико-математического класса и неоднократным призером муниципальных этапов Всероссийских олимпиад по точным наукам. Маргарита также имеет опыт участия в олимпиадах по гуманитарным дисциплинам (литература, русский и английский языки) и планирует связать свою будущую профессию с химией. Всего в этом году 20 выпускников из разных муниципалитетов региона (Кострома, Волгореченск, Шарья, Антропово, Островское) получили максимальные результаты на экзаменах по русскому языку, литературе, истории, физике и химии. Смотрите фотогалерею: Рок-фестиваль «AMIGO-STARS» прошел в Костроме
    «МК-Кострома»
«МК-Кострома»

В Костромской области стало больше стобалльников. Сразу два выпускника — Егор Виноградов из Лицея №17 города Костромы и Маргарита Катаева из Антроповской школы — получили высший балл сразу по двум предметам: физике и химии.

    Сергей Ситников/ВКонтакте
Сергей Ситников/ВКонтакте

Егор является учеником физико-математического класса и неоднократным призером муниципальных этапов Всероссийских олимпиад по точным наукам. Маргарита также имеет опыт участия в олимпиадах по гуманитарным дисциплинам (литература, русский и английский языки) и планирует связать свою будущую профессию с химией.

-3

Всего в этом году 20 выпускников из разных муниципалитетов региона (Кострома, Волгореченск, Шарья, Антропово, Островское) получили максимальные результаты на экзаменах по русскому языку, литературе, истории, физике и химии.

Смотрите фотогалерею: Рок-фестиваль «AMIGO-STARS» прошел в Костроме