Мне ооочень понравилось 🥰
Жаль, что сделала это без вас…
Временные петли, амогусы, таймлайны — ну как мне могло не понравиться!
Рисовка обычно для меня не слишком важна, но тут безумно красивые градиенты, не могу их не отметить отдельно 😮
Опенинг тоже супер. Эй, собаки, гоу гоу гоу!
Аниме сделано по визуальной новелле, благодаря чему по сюжету все ладненько складывается, НО одновременно с этим не получилось раскрыть истории всех персонажей из-за ограничения в 21 серию. (Уверена, что в новелле все были раскрыты)
9/10