Статья отредактирована, резонанс убран по многочисленным комментариям.
Спасибо за адекватность, но есть и неадекватные люди которых просто разрывает и они сразу переходят на оскорбления. Я вот думаю, каково приходится их домоцадцам?
Это какие нерьвы надо иметь...
В общем, текст подправила, фото убрала, вуаля, как говорят в этом случае, французы ☀️
🌼🌼🌼
И снова не удалось мне купить билет до Рязани, чтобы наконец доехать до Садовода... А всё потому что, я уехала с экипажем, это конечно удобнее тем, что едешь без пересадок, тележку не таскаешь по автобусам, привозят прямо к порогу дома.
Да ещё в этот раз ездили на очень удобном микроавтобусе, всё мне понравилось!
Не нравится как всегда, бессонная ночь и то, что отхожу от поездки долго.
Опытным путем я поняла, что влияет не дорога, влияет бодрствование не по плану. Приехали на рынок в этот раз даже не в пять, а в четыре утра! И ходи как дурында, жди, когда хоть кто-то откроется... А у меня разброс открытия продавцов огромный—первые в шесть открываются, другие в восемь, а самые поздние в половине десятого, и все они находятся в разных концах рынка.
Это можно назвать минусом, но если искать плюс, то за это время всего насмотришься.
И как всегда, статья про поездку на Садовод моими глазами.
Выгрузили нас в четыре утра и мы конечно пошли искать куда нам отнести 30 рублей. Туалет открывается в пять, но я знаю круглосуточный, куда и повела своих коллег.
Не особо конечно я надеялась, что он открыт, так как находится прямо напротив линий которые внезапно стали сносить, (даже не знаю, с чем это связано) и действительно, туалет не работает, не удалось нам отнести 30 рублей )))
И немного про саму обстановку на рынке, можно сказать, перестройку.
Линии с 5 по 12 решили убрать, возможно хотят построить на их месте улучшенный вариант торговых рядов, почему бы и нет?
С продавцами многими разговаривала, конечно состояние у людей подавленное, их и старые ряды устраивали, а тут раз! И решили перестроить 8-10 рядов.
И зачем это администрации понадобилось?
Но говорят, что из-за перестройки, продавцам предоставят несколько месяцев бесплатной аренды на других рядах.
Я рассказываю о ситуации на рынке, не пишите пожалуйста в комментариях, что это не беда, не нужно жалеть утрату тряпок в связи с переездом и тому подобное.
Если мы будем говорить, что ничего страшного, то можно в такие спорные дебри залезть, а мне не хочется спорить. На канале я рассказываю и пишу по большей части о своей работе. Делаю своё дело и будь, что будет.
Итак, в туалет мы не попали, пошли греться в корпус "А", хоть и лето, а на улице в пятом часу утра свежо )))
После пяти кто-то начал открываться, я ходила за своей коллегой и фотографировала то, что она рассматривала
Маек и футболок пруд пруди, на любой вкус
А здесь к разнообразным верхам предлагаются и низы -юбки и брюки. Всё по размерам, не оверсайз, с 46 по 54, если мне не изменяет память
Моей знакомой понравилась модель поло с синей полоской, но полоска понравилась помельче, как у кофточки рядом. А я к примеру, особой разницы в ширине полоски не вижу, она не такая уж и широкая, но как советовать? А вдруг купит и зависнет модель, поэтому я в таких делах не советчик )))
Мне понравились футболки с цветочной аппликацией
Тюльпаны из фатина смотрятся объёмно
А этот букетик маленьких розочек и ещё какой-то травки, вообще прелесть, как вышивка ручная смотрится, и воротник интересный
И ромашки как объёмная акварель, сверху накинули ветровку в тон, получилось по летнему симпатично
Тут мы расстались, коллега пошла в свою сторону, а я в свою, хотя времени до открытия моих павильонов, было еще навалом )))
Походила по рядам, как всегда пофотографировала витрины
Вышла на начало 12 линии, и не скажешь, что она не работает, даже лампочки мигают. Столовая моя, которая открывается в шесть, тоже оказалась в закрытой перестроечной зоне, осталась я без каши )))
Можно сказать, пытаюсь шутить.
А это 14 линия, тоже фешн, как видите, её перстраивать не стали, она и без того, в порядке
Тут и обувь продают спортивную
И одежду гламурную
Красивые наряды
Мужской костюм-вязка, мне очень нравится! Но у меня муж такой бы не одел
Не помню, показывала ли я вам эту футболку, но она мне не первый раз попадается на глаза, рисунок красивый, стразы мерцают
А вот однотонные костюмы мне не нравятся на мужчинах, особенно бежевые, на женщинах нравятся, а на мужчинах нет, такая вот дискриминация )))
Надоело шататься по улице, зашла в корпус "Б". Посмотрите в каких баклажках привозят духи на розлив
-Налейте мне литр шанели номер 5! И ведь нальют! 😉
Ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего про наливные духи, раз пользуются спросом, то и отлично, просто показываю упаковку. Большую и маленькую )))
После шести открылись мои продавцы, заодно пощелкала одежду "вживую"
Как мне Татьяна говорит: "Ведь замучают клиенты: "Пришли одежду "вживую", а я какую присылаю? Мёртвую что ли? Фотографирую сама на вешалке, как мне ещё её оживить?" 😄
Футболка интересная, и да, "вживую" смотрится гораздо лучше, фото не передаёт. Когда наконец придумают технологию "щупанье онлайн" 😁
А это я уже ушла к другому продавцу, сфотографировала летние джинсовки с перфорацией, красиво смотрятся с однотонным сарафаном или же брюками
Есть джинсовки с перфорацией, а есть бомберы из гипюра
Поближе кофточку, очень оригинальная модель
К восьми утра я всех обежала, со всеми наговорилась, оставалась одна точка, которая открывается полдесятого...
Шла мимо футболки с Месси, спросила цену и сама была не рада, мужчина оказался таким говоруном... Не люблю когда меня так обрабатывают. Всё собрал, и что муж будет на седьмом небе от счастья, если я ему привезу эту футболку, и что он в ней спать будет, и что вы втроем спать будете и вообще, такой компот намешал...
Но футболки действительно хороши, я щупала )))
Вот. Дошла до последней точки и стала ждать открытия, заодно фотографировала то, что продают рядом
Платье поближе, очень интересное
И костюм поближе, это тонкий трикотаж с нитью люрекса, но он совсем немного мерцает, не кричит.
И понравилась одежда в этом павильоне, она выделяется как мне показалось, простыми силуэтами и спокойными расцветками. Цены конечно не самые демократичные, даже распродажа начинается с 1500
На сегодня всё, ещё будет статья про сумки, и про то, какой клатч я купила за 100 рублей. Ухватила так ухватила! 😁
И я установила своеобразный рекорд 😉
Вчера приехала домой, днем поспала, вечером все посылки оформила. Сегодня утром до обеда, всё сдала! Это я понимаю, скорость 💃💃💃
И конечно я очень хотела бы вам показать как раньше, что я привожу, но всё время что-то мешает, то лень моя, то опять моя лень😉