Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
SHAMAN I РОССИЯ

СМИ скрыли еще одну историю про SHAMANa

А я всё жду, жду - ну когда же все СМИ начнут писать о том, как SHAMAN раздавал мороженое в центре Москвы? Как подбежали к нему журналисты и встали за тем мороженым в очередь, дабы оценить качество и написать правду, и ничего кроме нее. Нет, ничего подобного. А ведь это - что ни на есть - самая настоящая полноценная новость. Но такая им не нужна. Они продолжают угрюмо жевать темы о том, что после клипа «РОССИЯ-МАМА» Ярослава Юрьевича непременно засудят иноагенты, предъявив иск на несколько миллионов. Или про то, что якобы его концерты отменяют, потому как он «чудовищно (!!) вторичен». А «чудовищно первичен»-то у нас кто, Киркоров какой-нибудь небось? Хоть бы поведали для приличия что ли. Ну, а дальше - косяком: «Илья Варламов* оценил новый клип SHAMANа»,«Скандал с гонораром SHAMANа» и прочая, и прочая... Так что раздачей мороженого средства масс-медиа как-то не прониклись. Вот если бы Ярослав Юрьевич то мороженое б отбирал у прохожих - это был бы совсем другой коленкор! Интерес б
https://nefer.livejournal.com/5607505.html
https://nefer.livejournal.com/5607505.html

А я всё жду, жду - ну когда же все СМИ начнут писать о том, как SHAMAN раздавал мороженое в центре Москвы?

Как подбежали к нему журналисты и встали за тем мороженым в очередь, дабы оценить качество и написать правду, и ничего кроме нее.

Нет, ничего подобного. А ведь это - что ни на есть - самая настоящая полноценная новость.

Но такая им не нужна. Они продолжают угрюмо жевать темы о том, что после клипа «РОССИЯ-МАМА» Ярослава Юрьевича непременно засудят иноагенты, предъявив иск на несколько миллионов.

Или про то, что якобы его концерты отменяют, потому как он «чудовищно (!!) вторичен».

А «чудовищно первичен»-то у нас кто, Киркоров какой-нибудь небось?

Хоть бы поведали для приличия что ли.

Ну, а дальше - косяком: «Илья Варламов* оценил новый клип SHAMANа»,«Скандал с гонораром SHAMANа» и прочая, и прочая...

Так что раздачей мороженого средства масс-медиа как-то не прониклись.

Вот если бы Ярослав Юрьевич то мороженое б отбирал у прохожих - это был бы совсем другой коленкор!

Интерес бы проснулся необычайный.

Нам бы показали фото, видео и отзывы бедолаг, которые не успели донести сладкое лакомство до рта.

И все в изнеможении от рыданий, со слезами на глазах бы вопрошали: «Доколе??»

Дальше к обсуждению б присоединился Иосиф Пригожин, который бы заявил, что всегда подозревал в Ярославе Юрьевиче совсем не музыкальную страстишку к мороженому.

Соседов бы тоже, конечно, высказал, что и отбирать мороженое SHAMAN не умеет так, как это бы делал условный Ваня Дмитриенко, за которым будущее!

Ну и добавилась бы какая-нибудь Катя Гордон, которая, обращаясь на камеру к воображаемому SHAMANу, воззвала бы к его совести и начала б требовать, чтобы он то мороженое раздавал бесплатно.

Заметьте - а когда он действительно раздает мороженое, она почему-то не материализовывается с одобрительными хлопками в ладоши и заявлениями в духе : «Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я».

Не знаете, почему?

Мне вот кажется, что чем больше хороших дел он делает, тем больше их раздражает.

Однако правду не скроешь - о ней могут рассказать не те, кто сидит за розовым облачком, и чурается SHAMANa, а простые адекватные люди.

Которым, кстати, то мороженое и досталось.

Хочу поблагодарить Живой Журнал «nefer», статья в котором вышла с заголовком «Показывая Москву иногороднему приятелю, встретили Шамана, который раздавал мороженое 🍦».

Кстати, статья прекрасно написана, и можно только порадоваться за того приятеля, у которого есть такие замечательные друзья.

Вот что было написано по поводу встречи с SHAMANом: «На Никольской встретили Шамана, который со всеми фотографировался и раздавал мороженое!»

И никаких экивоков - только радость от удачи - смогли встретиться со звездой и сфотографироваться.

Плюс получили приятный прохладный бонус.

Так что как не хотят наши средства масс-медиа про Ярослава Юрьевича все хорошее скрыть - ничего у них не получается.

Есть русская пословица : «Правда, что солнце - ладонью не прикроешь».

Но, видимо, не все ее знают.

СВЕТЛАНА АВТОР

Родные, огромная благодарность тем, у кого получилось подписаться на воссозданную группу ВК SHAMAN I РОССИЯ и конечно же - за поддержку. Благодаря Вам мы чувствуем, что все, что мы делаем - не зря.

Вот ссылка:

ВКонтакте | ВКонтакте

*иноагент