А я всё жду, жду - ну когда же все СМИ начнут писать о том, как SHAMAN раздавал мороженое в центре Москвы? Как подбежали к нему журналисты и встали за тем мороженым в очередь, дабы оценить качество и написать правду, и ничего кроме нее. Нет, ничего подобного. А ведь это - что ни на есть - самая настоящая полноценная новость. Но такая им не нужна. Они продолжают угрюмо жевать темы о том, что после клипа «РОССИЯ-МАМА» Ярослава Юрьевича непременно засудят иноагенты, предъявив иск на несколько миллионов. Или про то, что якобы его концерты отменяют, потому как он «чудовищно (!!) вторичен». А «чудовищно первичен»-то у нас кто, Киркоров какой-нибудь небось? Хоть бы поведали для приличия что ли. Ну, а дальше - косяком: «Илья Варламов* оценил новый клип SHAMANа»,«Скандал с гонораром SHAMANа» и прочая, и прочая... Так что раздачей мороженого средства масс-медиа как-то не прониклись. Вот если бы Ярослав Юрьевич то мороженое б отбирал у прохожих - это был бы совсем другой коленкор! Интерес б