Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ В МОЕМ ДОМЕ

Здравствуйте, дорогие друзья. Продолжаю обзор летнего интерьера своего дома. Сегодня покажу вам свою спальню. Как уже писала в предыдущей статье, смена весеннего декора на летний была не кардинальная. Многое осталось, но с изменениями.
Идея композиции на комоде сохранилось. Она состоит из трёх частей и строится на объединении стекла и керамики. В круглой вазе с сухоцветами появилась другая

Здравствуйте, дорогие друзья. Продолжаю обзор летнего интерьера своего дома. Сегодня покажу вам свою спальню. Как уже писала в предыдущей статье, смена весеннего декора на летний была не кардинальная. Многое осталось, но с изменениями.

Идея композиции на комоде сохранилось. Она состоит из трёх частей и строится на объединении стекла и керамики. В круглой вазе с сухоцветами появилась другая фигурка. Многие ее наверняка узнали. Она куплена в Фикс-прайсе несколько лет назад. Только сейчас заметила, что забыла положить девочке букетик в вазу .

В розовой вазе другой букет.

-2

С подсвечниками - бантиками, купленными весной в Магнит-Косметик, я решила пока не расставаться. Вазочку тоже оставила. А ещё недавно я купила ангела из этой коллекции. Нужно было заполнить клош на ножке..

-3

-4

По центру комода на керамический подставке ещё один ангел и птички. Подставку эту очень люблю. Это тортница из коллекции посуды Птички от Элан Галлери. Идеальная вещь для летнего интерьера.

-5

А теперь все вместе на комоде

-6

На полочках по бокам от зеркала остались керамические домики. К ним добавила маленькие вазочки.

-7

-8

Стеклянные композиции перед телевизором практически не трогала. Убрала только стеклянное яйцо и кролика.

-9

-10

Вообще в этой зоне много зелени. Большинство своих растений я вынесла на улицу. Но часть растений оставила. Фикусам на улице делать нечего. Да и люблю я, когда в доме много зелени.

-11

На этажерках, к сожалению, собрать композиции в единой тематике не удалось. Декор разный, но объединяющим фактором является цвет. Весь декор подобран в трёх цветах - белом, розовом и зелёном. И это во всей комнате так.

Когда-то бюсты на полке этажерки у меня стояли круглогодично. Но теперь они появляются только летом.

-12

Кактусы из керамики в прошлом году купила в Чижике. Они мне очень нравятся. Только их сложно комбинировать с другим декором. Но композиция с маленькими домиками, как мне кажется, хорошо дополняет кактусы.

-13

Розовые домики остались с весны. В этом году я решила их не убирать. К домикам добавила феечек из Фикса. Фигурки симпатичные, но есть у них существенный недостаток. Подставка под ножками здесь совершенно лишняя. Без нее фигурки смотрелись бы лучше.

-14

Ну а на нижней полке ангелы. Эти фигурки в Фикс завозили раза три, не меньше. Но у меня у меня они давно. Лет пять уже, наверное. Декор из Фикса ничуть не хуже, чем из других магазинов.

-15

А вот так выглядит вся этажерка в целом.

-16

Канва композиции на прикроватной тумбе сохранилась с весны. Но детали поменялись. В корзинке появился домик и его жители - маленькие феечки.

-17

На растении в зелёном горшке появились птички вместо яиц.

-18

На прикроватной тумбе с другой стороны кровати изменения тоже небольшие. Перенесла сюда скворечник с этажерки.

-19

-20

В комнате есть ещё одна большая этажерка. На верхней полке поселились феи и эльфы. Эти фигурки покупала в Ленте уже довольно давно. Собирала их три года. Фигурки совсем не дешевые. Изначально планировала в саду их поселить. Но в моем большом саду маленькие фигурки просто теряются. Поэтому феи и эльфы остались жить в доме.

-21

На этой полке главные птички. А домики на лампе хорошо дружат с деревянным комодиком.

-22

Гусиную историю я создала года три назад и до сих пор ее очень люблю. Посуда от Лефард с гусями конечно великолепна. Но стоит дорого. У меня дешевый вариант. От Лефард только салфетки))). Все остальное из Фикс-прайса.

-23

На нижней полке тоже весь декор из этого, мною любимого, магазина.

-24

Так смотрится этажерка в целом.

-25

Рядом с этажеркой у меня висели полочки -домики, где я тоже размещала декор. Но в летнем сезоне вместо полочек появляется домик с феечками.

-26

На этажерке у окна у меня было много растений весной. Сейчас они не улице. Этажерка освободилась . Я решила , что не стоит ей пустовать.

-27

Венок со стены переехал на дверь. В кашпо феечки.

-28

При всем при том, что декора вроде бы много, он не давит. Спальня у меня большая. В ней много свободного пространства. Да и нравится мне, когда всего много)). Это мое жизненное кредо)).

Лайки на канале сегодня зарабатывает гулена Масяня. Она сейчас в доме не живёт. Приходит только поесть, и то не всегда. Остаётся догадывается, где Мася тусуется днями и ночами. Я ее практически не вижу.
-29
Помощь каналу и его авторам: 2202 2017 5122 0472.

До свидания, друзья )).