Всем привет! Ранее я заменил радиаторы двигателя и кондиционера, но оставил старый интеркулер. Он был вечно у меня забит грязью и мойки с активным шампунем не увенчались успехом! В итоге приобрёл радиатор Metaco 8020-031 (аналог Renault 144965154R ). На сайте Метако есть удобный поиск по артикулам. И гарантия на радиаторы указана 2 года или 60 000 км. Пробеги маленькие на Дусте, поэтому 2 года будет). Упакован на отлично, в коробке ему нет шансов разболтаться). Устанавливать радиатор отправился в Логан Шоп (Стовеста) на Кубинской улице. Там есть всё необходимое для замены и электрик. Электрик помог аккуратно снять бампер, в котором 6 датчиков парковки и камера переднего вида). Никак не хотел интеркулер сниматься без снятия основного. Но это не беда, основной тоже под замену-позже напишу пост. Подошёл идеально, патрубки сели. Вот только подготовленные заранее кольца не подошли(. Беда у меня вечно с патрубками кулька). Ну да ладно, может куплю два патрубка новых и забуду на какое-то вре