"Всем привет!
Наша история в рубрику "Ожидание/Реальность". Заказывала бенто-торт на день рождения близкого человека, скинула референсы, обсудили начинку. Перевела девушке предоплату. В назначенный день, т. к. не было свободного времени за ним ехать, вызвала курьера. Моя ошибка была в том, что я не запросила фото готового торта, но я и помыслить не могла что такой простой дизайн можно так запортачить.
Фото прикладываю:
1 фото, то что хотела
2 фото, то что получила
Единственный плюс во всей этой истории, вернули средства за торт.
Из минусов - пришлось искать за пару часов, где и что я могу купить и потраченные впустую деньги за доставку в две стороны." "Здравствуйте!
Очень жаль, что Вам не понравилось исполнение торта, но каждый художник видит по-своему!
Возможно внешний вид немного изменился в следствие перевозки.
Начинка и вкус торта были просто восхитительны!
Вы лишили Вашего близкого человека по-настоящему вкусного десерта!
По расходам- Вам возвращены все деньги,даже те, что были