!!! Выпускник центра образования №1 Образовательного комплекса "Олимп" (Лицей №1) получил 300 баллов на ЕГЭ по трем предметам! На максимальные баллы он сдал экзамены по физике, профильной математике и русскому языку. Поздравляем!!! #успех #ЕГЭ #лицей #образование #победа #ТИПИЧНЫЙ_ТУТАЕВ