Один человек погиб и трое пострадали при атаке ВСУ на Энергодар, сообщил глава города Максим Пухов. - В результате очередных атак по Энергодару погиб сотрудник городской службы благоустройства и пострадали три жительницы Энергодара, - написал Пухов в своем сообщении. Город, находящийся вблизи Запорожской АЭС, подвергается атакам со стороны ВСУ. Противник бьет по объектам энергоснабжения, городской инфраструктуры и жилым кварталам. В результате травмы получают мирные жители. Ранее об увеличении интенсивности атак на город и станцию говорил глава «Росатом» Алексей Лихачев. В результате очередной атаки на город погиб сотрудник городской службы благоустройства. «Он просто выполнял свои ежедневные обязанности. Человек погиб на месте», - написал Пухов. Также был нанесен удар по магазину на улице Лесной. В результате произошедшего пострадали три женщины, они получили минно-взрывные травмы. Им оказана медицинская помощь. Глава города принес соболезнования родным и близким погибшего, а также по
«Просто выполнял свои ежедневные обязанности»: Мирный житель стал жертвой атаки ВСУ по запорожскому атомграду
ВчераВчера
13
1 мин