: • Днем: 11.5°C. Наконец-то стало немного теплее, чем в наш сегодняшний морозный ад, так что можно даже не надевать третью пару подштанников. • Ночью: 8.1°C. • Ветер: 11.2 м/с. Сносит даже самые смелые планы на прогулку, лучше сидеть дома. • Осадки: Без осадков, радуемся малому. 🔮 Спойлер на неделю: Дальше нас ждет настоящая карусель. Температура будет прыгать как ненормальная, от почти летних 22 градусов до легкой прохлады. Будет и дождь, и сильный ветер, так что скучно точно не станет. Погода в Кандалакше это лучший способ проверить нервную систему на прочность. Готовимся к очередному климатическому безумию 🌪 Сливки в ТГ - https://dzen.ru/id/696cfe803afdea3149c4d582 Сливки в ВК - https://vk.com/slivkikandalakshi #Кандалакша #Сливкикандалакши