Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Двойняшкины истории

Как двойняшки разукрасили планеты и другое творчество

Всем привет🖐️ Я очень давно планировала рассказать о творчестве двойняшек, но всё откладывала. Время пришло! В эти выходные к нам на дачу приезжала ещё и Лена. С подарком! Творческим, со смыслом) Парад планет, я это назвала! В общем, два часа парни что-то там мастерили. Собирали планеты, а потом их раскрашивали. Правда, мы не нашли на даче кисточки (мамина недоработка) поэтому красили ватными палочками. Я и не знала, что мои сыновья настолько просвещённые в "космических" делах. Я вот лично отродясь не интересовалась никакими планетами и не все названия знаю🫣 Муж говорит, что их особо просвятил мультфильм "Белка и Стрелка". Кстати, рекомендуем👍 В садике тем временем, творческие занятия продолжаются даже в летний период. Сегодня рисовали дождик, на днях - одуванчики. А вчера из пластилина лепили вечный огонь ко Дню памяти и скорби. Вообще, мои парни любят заниматься творчеством: лепить или рисовать. А вот я не очень-то это люблю. Поэтому рада, что в саду уделяют этому такое внимани

Всем привет🖐️ Я очень давно планировала рассказать о творчестве двойняшек, но всё откладывала. Время пришло! В эти выходные к нам на дачу приезжала ещё и Лена. С подарком! Творческим, со смыслом) Парад планет, я это назвала! В общем, два часа парни что-то там мастерили. Собирали планеты, а потом их раскрашивали. Правда, мы не нашли на даче кисточки (мамина недоработка) поэтому красили ватными палочками.

Петя разукрашивает солнце
Петя разукрашивает солнце

Я и не знала, что мои сыновья настолько просвещённые в "космических" делах. Я вот лично отродясь не интересовалась никакими планетами и не все названия знаю🫣 Муж говорит, что их особо просвятил мультфильм "Белка и Стрелка". Кстати, рекомендуем👍

В садике тем временем, творческие занятия продолжаются даже в летний период. Сегодня рисовали дождик, на днях - одуванчики. А вчера из пластилина лепили вечный огонь ко Дню памяти и скорби.

Вообще, мои парни любят заниматься творчеством: лепить или рисовать. А вот я не очень-то это люблю. Поэтому рада, что в саду уделяют этому такое внимание. Вы не представляете, мне выдали в саду, целый ворох их работ за год. И там столько красоты, что я сама так не сделаю. Загрузила в две отдельные галереи, если интересно, обязательно посмотрите.

А вы занимаетесь с детьми творчеством или как и я, отлыниваете от этого?

Спасибо, что читаете! Всем здоровья и добра)