Такую разнарядку жителям Владимирской области дал губернатор-единоросс Авдеев. Он связал перебои с бензином с проблемами в логистике, как и нужно по методичке. А в качестве решения предложил сократить поездки и заправляться бензином "исключительно в необходимых объёмах": "Чем спокойнее будет реакция жителей на трудности, тем быстрее получится вернуть ситуацию в нормальное русло" - заявил чиновник... #бензин #дефицит #ВладимирскаяОбласть #новости #экономика #ТИПИЧНЫЙ_ТУТАЕВ
Россиянам велели не ездить на машинах, чтобы экономить отсутствующий бензин
ВчераВчера
~1 мин