В одном из столичных жилых комплексов банда подростков не дает спокойной жизни людям. Совсем недавно они обстреляли дверь подземного паркинга и сбежали. Это далеко не первая вылазка хулиганов. Они и раньше открывали огонь во дворе дома и ломали все, что попадалось под руки, но поймать их так и не удалось. В этот раз вандалов отчетливо запечатлели камеры наблюдения. Подробнее рассказал в сюжете корреспондента РЕН ТВ Александр Меняйлов. В подъезде одного из домов на севере Люблина разбиты окна, а стены разрисованы запрещенными символами. Как рассказал местный житель Владислав, это орудует банда подростков. Последней каплей жителей этого дома стал расстрел несовершеннолетней из пневматики. На распространившихся в Сети кадрах два местных подростка целятся из пистолета в девочку на самокате. Их действия сняла камера наружного наблюдения. "Два человека были, неоднократно я вызывал полицию. Я их не знаю вообще. Кто стрелял, они первые заходили к нам во двор, но тут еще есть одна группа людей,
Терроризирующие жителей ЖК в Москве подростки обстреляли девочку из пневматики
23 июня23 июн
17,7 тыс
2 мин