В Костроме на заседании комиссии по местному самоуправлению городской думы принято решение о создании Почётной аллеи на новом кладбище в посёлке Будихино. Эта инициатива позволит увековечивать память заслуженных жителей областного центра. Сроки реализации пока не определены. Кроме того, члены комиссии обсудили молодёжную политику, порядок формирования Общественной палаты Костромы и привели нормативные акты в соответствие с законодательством.