С завтрашнего дня бензовозам разрешили заезжать в Москву без пропусков по просьбе владельцев АЗС. Это упростит поставки топлива и снизит нагрузки на логистику
С завтрашнего дня бензовозам разрешили заезжать в Москву без пропусков по просьбе владельцев АЗС. Это упростит поставки топлива и снизит нагрузки на логистику
...Читать далее
Количество бензовозов и бензина в Москве вырастет.
С завтрашнего дня бензовозам разрешили заезжать в Москву без пропусков по просьбе владельцев АЗС. Это упростит поставки топлива и снизит нагрузки на логистику