Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

‼️ Здравствуйте

Хочу обратиться к Минтрансу и Мострансавто. Сегодня в маршрутном такси 579 убывшее с остановки м. Новогиреево в 20.43 (номер на фото) не работал валидатор. На самом деле это не очень радует, если смотреть на всю картину с нашими маршрутками. Как потом этот маршрут битком набитый людьми отчитываться будет? Пассажиров нет. На валидаторе дата и время сбиты на три года, месяцы и дни. Рейсов катастрофически не хватает, а такая ситуация с валидаторами не редкая. #отподписчиков #Реутов #мострансавто «Мой Реутов» в MAX: https://max.ru/reutov_today

‼️ Здравствуйте. Хочу обратиться к Минтрансу и Мострансавто. Сегодня в маршрутном такси 579 убывшее с остановки м. Новогиреево в 20.43 (номер на фото) не работал валидатор. На самом деле это не очень радует, если смотреть на всю картину с нашими маршрутками.

Как потом этот маршрут битком набитый людьми отчитываться будет? Пассажиров нет. На валидаторе дата и время сбиты на три года, месяцы и дни. Рейсов катастрофически не хватает, а такая ситуация с валидаторами не редкая.

#отподписчиков

#Реутов

#мострансавто

«Мой Реутов» в MAX:

https://max.ru/reutov_today

-2