★ ЧТО СПРОСИТЬ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ? ★ Я считаю, что знакомство лучше всего начинать с вопроса. Что-нибудь спросить по ситуации. А если ничего в голову не лезет, то тупо спрашивай: 1) Сколько время? 2) Где банкомат? 3) Где ближайшая аптека? 4) Где магазин цветов? Сейчас банкоматы, аптеки и цветы — на каждом углу. Поэтому не ошибёшься )) — Так сейчас у всех смартфоны, девка скажет, типа "А чо сам в 2ГИС посмотреть не можешь?". Во-первых, нихуя она не скажет. Во-вторых, если скажет, то скажешь, что связи нет, глушат, телефон разрядился, навигация глючит, приложение не открывается... Любую отмазку говори! Если ты девке понравился (первое впечатление за 1 сек создаётся), то она рада пообщаться, и НЕВАЖНО что ты там спрашиваешь. Можешь что угодно спрашивать! (в рамках адекватности). Бывает так, что, например, из магаза выходишь, и тут девка стоит! А ты совсем не планировал знакомиться, в голове никакой заготовки нет. Вот сходу и спрашивай время, банкомат, аптеку, цветы! Это универсальные вопросы,