Добрый вечер.
Уже достаточно поздно пишу статью: утром не успела, электричества не было, пока воду грела, пока одевалась - уже и выходить надо было, а в пути и не одиночество мне писать статьи никак не удобно...
Днём работала, ну а потом домой приехала - дети, котики, ужин, душ - вот уже и как-то незаметно одиннадцый час... и я смотрю в студию свою здесь и думаю что надо написать статью, а что