Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ИРИШКА

Нечего рассказать

Добрый вечер.
Уже достаточно поздно пишу статью: утром не успела, электричества не было, пока воду грела, пока одевалась - уже и выходить надо было, а в пути и не одиночество мне писать статьи никак не удобно...
Днём работала, ну а потом домой приехала - дети, котики, ужин, душ - вот уже и как-то незаметно одиннадцый час... и я смотрю в студию свою здесь и думаю что надо написать статью, а что

Добрый вечер.

Уже достаточно поздно пишу статью: утром не успела, электричества не было, пока воду грела, пока одевалась - уже и выходить надо было, а в пути и не одиночество мне писать статьи никак не удобно...

Днём работала, ну а потом домой приехала - дети, котики, ужин, душ - вот уже и как-то незаметно одиннадцый час... и я смотрю в студию свою здесь и думаю что надо написать статью, а что рассказать - не знаю 🫣

Вроде всё как всегда, пока ничего интересного нет: Соня завтра анализы пойдёт сдавать, ЭКГ пройдёт, а потом в город поедет чтобы всех врачей пройти. .

Кстати, в комментариях писали что где-то не нужен медосмотр для поступления... Возможно и так у кого-то, а у нас в колледж нужен. Педиатр потом сделает заключение в электронном виде и оно будет в форме справки в госуслугах дочки (это мне так объяснили) и она его предъявит при поступлении. Будет врачей проходить сама, ну а если какие-то сложности будут - попросит своего отца помочь (он же в городе живёт)

Выпускной у нас будет в субботу, поедем в лагерь возле озера, там беседки и пляж, а вот аттестаты нам, скорее всего, отдадут чуть позже.

О, ещё из хороших новостей - по русскому языку Софья 33 балла набрала, а это пятёрка 🙂

Неожиданно, как она сама сказала 🫣

По математике и информатике тройки...

В аттестате тоже они будут...

Осталось результат по биологии дождаться.

Настрой на поступление сейчас у нас, все беседы только об этом) Поступим и немного выдохнем. Ну и кухней потихоньку займёмся, конечно же)

Пока что всё стоит в разобранном состоянии, ну да ладно - всё соберём и сделаем попозже, вообще не парюсь по этому поводу.

Вот написала что нечего рассказывать, а оказалось что есть немножко 🤭

Ладно, пойду я отдыхать, день сложный сегодня был, голова немного болит.

Всем заранее добрых снов 🫂

Берегите себя и своих близких 🫂

моё фото
моё фото