Оказывается проще некуда его сделать Купили спец кукурузу и ее на сковороде взорвали под крышкой Отдельно сделали карамельный сироп: Масло сливочное, Сахар , соль и корицу и чуть чуть соды растопила на огне И далее выложила противень с пергаментом, на него попкорн и полила карамелью Все перемешала и дала остыть Вкуснятинаааа ❤️