Морозной зимой этого года, а именно в День робототехники 7 февраля в Москве в Особняке у Кости состоялся второй показ фильма “ГОЛОГРАФ”, для которого я создавала трёхмерную графику и анимацию. Было очень приятно и посмотреть фильм снова на большом экране, и слушать лестные отзывы от гостей. В этот раз обратной связью поделились другие режиссёры авторского кино, певица, участники киноклуба и те, кто приложил руку к созданию этого поэтического кино. В конце вечера режиссёры фильма Татьяна Завадская и Олег Черкалин предупредят гостей, что фильм выйдет в сети чуть позже, сперва отправиться на кинофестивали. Где разрешено отправлять полнометражки, разумеется. В тот зимний день я ещё не знаю, что в июне “ГОЛОГРАФ” на Международном кинофестивале “Золото Котловки” займёт первое место в специальной номинации “Лучшая компьютерная графика”. Я просто сижу в уютном зале, стилизованным под гараж, смотрю на свою работу и наслаждаюсь актёрской игрой ребят. Я помню, что смотрела фильм, словно в первый
Моя трёхмерная графика для фильма “ГОЛОГРАФ”. Смотрела в День робототехники на большом экране
23 июня23 июн
12
2 мин