Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Za Русский Мир | @ZOVCOR

Более 20 новобранцев за полгода умерли в одном из полков ВСУ

И это не боевые потери — родственники говорят о насилии и об избиении военных. Речь идёт об украинцах, которые не пробыли и месяца в полку «Скала». Официальной причиной их гибели называют пневмонию или несвоевременное оказание медпомощи, пишут украинские СМИ. При этом в полку не отрицают насилия, но уверяют, что оно «не систематическое». Не грузит видео и фото? Присоединяйтесь к нашему каналу «За Русский Мир» в МАХ 🌐 За Русский Мир©Резервный📣Наш Чат✔️Подпишись‼️

Более 20 новобранцев за полгода умерли в одном из полков ВСУ.

И это не боевые потери — родственники говорят о насилии и об избиении военных. Речь идёт об украинцах, которые не пробыли и месяца в полку «Скала».

Официальной причиной их гибели называют пневмонию или несвоевременное оказание медпомощи, пишут украинские СМИ.

При этом в полку не отрицают насилия, но уверяют, что оно «не систематическое».

Не грузит видео и фото? Присоединяйтесь к нашему каналу «За Русский Мир» в МАХ

🌐 За Русский Мир©Резервный📣Наш Чат✔️Подпишись‼️