Я давно хотела сфотографировать их втроем. И вот сегодня звезды сошлисть. Кукол переодела, посадила/поставила. Ура! Потом переставляла, двигала головы, руки, ноги... Конструкция падала и снова "восставала"...))) Заодно и в рамках челленжда "Looks - кукольная легенда" снова приму участие. Про кукол. Првой я приобрела рыжую. Это любовь с промофото. Блондинку со стрижкой купила с большой долей сомнения. Ну и пышку сначала думала, что точно никогда не куплю, потом она рраз! Стоит на полке, радует. В фотоисториях "Андра-Брендон" они три сетры. Андра, Александра (рыжая) и Энни (пышка). На семейной фотосессии без бабушки никак нельзя: И девочкам по портрету, конечно: Ну и кто тут самый фотогеничный?