? если человек помогает сделать работу лучше — отлично отношусь я часто прислушиваюсь к конструктивной критике и могу поменять своё мнение, если вижу сильный аргумент а вот мнение диванных критиков меня обычно не интересует особенно когда за ним не стоит ни опыта, ни понимания темы, ни желания разобраться критика ради критики — довольно бесполезный жанр а как у вас с этим? 🤩 ЖАДНЫЙ АРТ ДИЛЕР