Админ, тихо напевая «Выйду ночью в поле с конем», всерьез подумывает снова вернуться в седло, несмотря на сломанное одним дерзким копытом в
2 дня назад2 дня назад
5
~1 мин
юности ребро. Make сено & овес great again! Один минус - скорость не та.
юности ребро. Make сено & овес great again! Один минус - скорость не та.
...Читать далее
Админ, тихо напевая «Выйду ночью в поле с конем», всерьез подумывает снова вернуться в седло, несмотря на сломанное одним дерзким копытом в юности ребро. Make сено & овес great again! Один минус - скорость не та.