Добрый день жители нашей странички!
У многих дома живут различные домашние животные 😺. Кто-то заводит Котика, кто-то собачку, у кого-то в аквариуме живут рыбки, а в клетках хомячки. А у нас завелся Шуршунчик😊!
Что же это за существо такое, спросила я свою подружку Алису, на что моя умница мне ответила:
Я задумалась, а нужен ли нам такой вредный зверёк, и сможем ли мы его прокормить?