Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Так вот ты какой, Шуршунчик.....

Добрый день жители нашей странички!
У многих дома живут различные домашние животные 😺. Кто-то заводит Котика, кто-то собачку, у кого-то в аквариуме живут рыбки, а в клетках хомячки. А у нас завелся Шуршунчик😊!
Что же это за существо такое, спросила я свою подружку Алису, на что моя умница мне ответила:
Я задумалась, а нужен ли нам такой вредный зверёк, и сможем ли мы его прокормить?

Шуршунчик обыкновенный
Шуршунчик обыкновенный

Добрый день жители нашей странички!

У многих дома живут различные домашние животные 😺. Кто-то заводит Котика, кто-то собачку, у кого-то в аквариуме живут рыбки, а в клетках хомячки. А у нас завелся Шуршунчик😊!

Что же это за существо такое, спросила я свою подружку Алису, на что моя умница мне ответила:

Шуршунчик - это круглый зверёк серого цвета с жёлтыми глазами и чёрной футболкой, похожий на помпончик от шапки. Он любит шуршать, не любит чистить зубы, его любимая еда — докторская колбаса. Живёт в школах, в разных кабинетах и пугает отличников.

Я задумалась, а нужен ли нам такой вредный зверёк, и сможем ли мы его прокормить?

Эх была, не была, заведем! Будем мило вести беседы под тихое шуршание Шуршунчика, подкармливать его колбаской, научим чистить зубы, и может быть даже с ним подружимся😊.

Поизучала я книги старинные, летописи древние , и оказалось что у шершунчиковой породы много разновидностей. Давайте друзья решать, какой Шуршунчик нам больше подходит:

Шуршунчик-ворунчик, в целом приятный, но ложки от него лучше прятать
Шуршунчик-ворунчик, в целом приятный, но ложки от него лучше прятать

Шуршунчик-говорунчик. Милый, но слишком болтливый
Шуршунчик-говорунчик. Милый, но слишком болтливый

Ну а про этого Шуршунчика все скажут его добрые глазки, так и назовем его - доброглазкин
Ну а про этого Шуршунчика все скажут его добрые глазки, так и назовем его - доброглазкин

Ну что друзья, решать вам 🤷‍♀️ . Только прошу относиться к зверьку ласково, зря не обижать, кормить по мере необходимости , на счет гигиены не знаю, но по слухам Шуршунчики не очень любят мыться, ладно, на месте разберемся.

Только помните ребята : Мы в ответе за тех, кого приручили! ☝️