Битлы в свободное от основной работы в группе время иногда занимались продюсированием. Пожалуй, кроме Ринго. Пол Маккартни, к примеру, взялся за работу с записями Мэри Хопкин, но однажды он признался: «Мне это было не особо интересно». Что же ему стало неинтересным в работе с певицей? В 1960-х годах Мэри Хопкин была единственной женщиной, с которой Пол Маккартни не состоял в романтических отношениях. Нет, это не значит, что Мэри была ему безразлична, эти отношения были исключительно профессиональными, если верить общедоступным сведениям. Действительно, Хопкин была одной из первых артисток, подписавших контракт с Apple Records, и с самого начала своей карьеры на нее возлагались большие надежды, а рок-н-ролл стал бы ее визитной карточкой. Можно было представить, как легко все это могло бы обернуться катастрофой для юной певицы. В какие-то моменты «Битлз» и сами с трудом справлялись с управлением собственным кораблем и удержанием его на плаву, не убивая друг друга, так что ответственнос
Пол Маккартни :"Записывать фолк-альбом мне было неинтересно"
2 дня назад2 дня назад
163
2 мин