Удивительно, но расцветка моего летнего прогулочного костюма очень хорошо совпадает с текущей ситуацией в мире дикой природы: Если я прислонюсь к березам, то сольюсь с ними. А если я лягу под березу, то тоже сольюсь с ландшафтом, так как буду напоминать упавшую березу. Такие в сельской местности наряды. Понятно, что мы не специально выбираем камуфляж. Это просто производители "спецодежды" используют такие расцветки. Можно, конечно, купить что-то другое известной "фирмы" с более "светским" цветом, но и цены там будут другие (они не нравятся). А подобная одежда у каждого сельского жителя имеется "в ассортименте". К примеру, у меня три летних костюма: один на мне, второй старый (запасной, когда основной сушится после стирки), третий костюм используется в случае, когда стоит такая жара, что картошку можно печь на металлической крыше. Но есть ещё один интересный момент, который заключается в этаком "деревенском менталитете". Я бы назвал его словами: "Меньше знают - лучше спят". Это выра