Казанцы сообщили, что уже 20 часов сидят в аэропорту и не могут улететь в Анталью из-за переносов вылетов. «Самолет изначально должен был вылететь в 5:40 утра, но время переносили каждые два часа. Сейчас рейс перенесли на час ночи, но пассажиры не уверены, что он вылетит. Люди ждут представителя. Также пассажирам не предоставляют питание и проживание, компенсацию не вернут, хотя у многих забронированы туры и отели», — сообщает житель. ⭐️ Прислать новость в TN 📲 TN в MAX