1. Бог – творец, Создатель, а значит Производитель? Значит первый Промышленник? В зависимости от того, как ответить на этот вопрос, будет создаваться структура мирового производства и потребления. Если Бог - производитель всего, даже того, что человек произвел по его воле, он, Бог, вечный собственник. Причем собственник с правом передачи результатов труда своим прозелитам - то есть верующим в него. Верующие начинают обладать правом собственности. В особенности, культовые представители бога на земле. Причем последние обладают правом изъятия - отторжением собственности у неверующих. Очень стройная логика. Зачем нам ее разрушать? 2 каждый создает себе Бога? Дело в том, что Богов - множество, каждый из Богов имеет право на мировую собственность. Возникает вопрос, какой же Бог - главный производитель и главный собственник? Заметим, что в любом случае человек как производитель отходит на второй план. Правильно ли это? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно рассмотреть, производит ли Бог что-ни