Всем привет! Меня зовут Николай Александрович🕉️ и я всё ещё играю в видеоигры. Даже несмотря на то, что я немного подзабросил свой Дзен. Но вот он я, тут, снова, и готов рассказать про ещё одну игру. Сегодня Вашему вниманию - Soulstice! Честно признаюсь - мне трудновато это писать, потому как особо не знаю, чего писать. В сюжетных перипетиях я ещё особо не разобрался, да и вообще пока не смог нормально выстроить линию повествования об этой игре. В базе саспенса у нас тайная организация, которая борется с вторжениями из-за Пелены. На службе у организации т.н. Химеры - воины, к которым привязаны души умерших. Что касается главных героинь - они сёстры, которые также были перерождены Химерой. Теперь Бриар - могучий боец ближнего боя, обладающий нечеловеческой силой, а её сестра Лют - карманный маг, помогающий в пути. Жожофаг внутри меня требует указать, что это жирный Жожореференс! Что касается геймплея - это обычный слешер в стиле Devil May Cry или Bayonetta. Идёшь по коридору, решая про
О том как Николай Александрович🕉️ не придумал достойного заголовка.
2 дня назад2 дня назад
13
1 мин