22 июня в Москве состоялась памятная акция «Герои России останутся в наших сердцах!». Сегодня День памяти и скорби. У нас великая скорбь по погибшим - это 27 миллионов самых талантливых, мужественных и храбрых граждан Советской страны, которые сложили головы, чтобы спасти нашу державу и весь мир от «коричневой чумы». Наша скорбь материализовалась в «Бессмертный полк». Он встал в полный рост, чтобы защитить Победу, нашу независимость и обеспечить достойную жизнь нового поколения. Сегодня НАТОвцы и англосаксы объявили Русскому миру войну на уничтожение. Но этому никогда не бывать! Мы обязательно выстоим и победим! Мы свято храним память о подвиге советского народа, победившего фашизм! Вечная слава героям-победителям!
В Москве состоялась памятная акция «Герои России останутся в наших сердцах!»
2 дня назад2 дня назад
77
~1 мин